Tel:
Cina Runcing Roller bantalan produsen
Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd
MENGENAI SOLUSI PROFESIONAL!

Rumah ProdukBantalan Rilis kopling

Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
    • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • High Performance TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

    Detail produk:

    Tempat asal: Jepang
    Nama merek: KOYO / NSK / FAG / / NTN / TIMKEN / FSK / OEM
    Sertifikasi: ISO9001-2000 / CE / ROHS / UL
    Nomor model: TK70-1AU3

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: Talk in the letter
    Kemasan rincian: 1) Coloured TUNGGAL BOX KEMASAN + CARTON BOX PACKING + palet, 2) KEMASAN INDUSTRIAL
    Waktu pengiriman: 5-7days Setelah Detail Dikonfirmasi
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
    Menyediakan kemampuan: 100000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Model: TK70-1AU3 Mengetik: Satu arah
    Jumlah Row: baris ganda Waktu pimpin: Dalam saham
    Nama bagian: Bantalan Rilis kopling Bahan: GCr15 Chrome Baja
    Cahaya Tinggi:

    single row bearing

    ,

    abec-1 bearing

    Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

    Spesifikasi bantalan:

    Nomor model

    TK70-1AU3

    Bagian nama

    Bantalan Rilis Kopling Otomotif

    Merek

    IKO / THK / NSK / / TIMKEN / FAG / NTN / KOYO

    Bahan

    Gcr15 Chrome Steel

    Peringkat Presisi

    ABEC-1 ke ABEC-9 P0 / P6 / P5 / P4 / P2

    Getaran dan Kebisingan Z0V0 / Z1V1 / Z2V2 / Z3V3
    Kandang Kandang baja / nilon kandang
    Paket Kotak Karton tunggal / Pallet / kasus Kayu
    Berat / Dimensi Hubungi kami untuk mendapatkan berat / ukuran
    Kode HS 8708932000
    Acara Negara Asli JEPANG
    Aplikasi Mobil / Truk / Trailer / Kendaraan Pertanian

    Orang yang dapat dihubungi

    Ms. Ellie Liao

    Skype fskbearing1
    Surat fsk_bearing@yahoo.com

    Cross Interchange Parts:

    Nomor pabrik
    NSK TK701A1
    ISUZU 0345221001
    ISUZU 0345221003
    ISUZU 2303302301
    ISUZU 3050290007
    ISUZU 312421060
    ISUZU 9000950441

    Gambar:

     

    Model Lain Yang Dapat Kami Tawarkan

    44TKZ2801D 50KW01 CT52A-1 68SCRN53
    44TKB2805R 35BWO7 CT52S 68SCRN58
    45TNK20 / 4E RCT356SA9 60TMK20 68TKB3506AR
    47TKB3101 RCT356SA6 62TMK20 68TKB3802AR
    48TKA3201U3 38bwd12 65TNK20 78TKL4001AB
    50SCRN31P 38bwd01 CT1310 78TKL4801AB
    50SCRN31P-1 40bwd12 CT70 54RCT3401
    50SCRN34P-4 35BWDO7 RCT4000A DG409426WRS
    50SCRN34P-8 60RCT3525FO RCT40SA DG4090-2RS
    50SCRN37P 40TRB07 RCT4068A2RSE 088 141 165B
    50SCRN44S-2A 33TKD03 FCR62-32-14 / 2E 012 141 165D
    50TKB3504 55TKA1A FCR54-46-2 / 2E F-201789
    50TKB3505 70TKA1A FCR54-48-3 / 2E 02T 141 165B
    55SCRN34P-8 65TMK20 FCR55-1 / 2E 002 141 165E
    55SCRN41P 60TKA1A FCR55-17-11 / 2E 41421-28010
    60SCRN31P-6 414292B FCR44-25-3 / 2E 41421-23010
    60SCRN31P 35BW08C4 FCR44-11-3 / 2E 41421-39265
    RCT45-1S 35TM03NSC3 58TKA3703B 41421-39000
    RCT4075-1S 30TM11NC3 FCR50-30-14 / 2 2041.27
    S2041.68 445329AC FP01-16-510 88BB7548AA


    Gambar rinci bantalan:

    Kinerja tinggi TK70-1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK,

    Dapatkan Harga Murah dari Pabrik Kemudi Cina Sekarang!

    Kontak Dengan Kami Secara Gratis

      Wuxi FSK Transmisi Bantalan Co, Ltd
    Alamat: No. 900 North Jie Fang Road
    Distrik Chongan Wuxi Jiangsu Cina
    Kontak: Ellie Liao

    Seluler: 86-13621509768
    Mail: fsk_bearing@yahoo.com
    Skype: fskbearing1
    QQ: 3305008190

    Rincian kontak
    Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd

    Kontak Person: Ms.Ellie Liao

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd
    No 900 North Jie Fang Road Distrik Chongan Wuxi Jiangsu
    Tel:86--13771025202
    Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik Runcing Roller bantalan pemasok. © 2015 - 2020 tapered-rollerbearing.com. All Rights Reserved.