Tel:
Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd
Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd
MENGENAI SOLUSI PROFESIONAL!

Rumah ProdukBantalan Rilis kopling

Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
  • Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK
Detail produk:
Tempat asal: Jepang
Nama merek: KOYO / NSK / FAG / / NTN / TIMKEN / FSK / OEM
Sertifikasi: ISO9001-2000 / CE / ROHS / UL
Nomor model: TK70-1AU3
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Talk in the letter
Kemasan rincian: 1) Coloured TUNGGAL BOX KEMASAN + CARTON BOX PACKING + palet, 2) KEMASAN INDUSTRIAL
Waktu pengiriman: 5-7days Setelah Detail Dikonfirmasi
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100000pcs/bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Model: TK70-1AU3 Mengetik: Satu arah
Jumlah Row: baris ganda Waktu pimpin: Dalam saham
Nama bagian: Bantalan Rilis kopling Bahan: GCr15 Chrome Baja
Cahaya Tinggi:

satu baris Bearing

,

ABEC-1 bantalan

Kinerja Tinggi TK70 - 1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK

Spesifikasi bantalan:

Nomor model

TK70-1AU3

Bagian nama

Bantalan Rilis Kopling Otomotif

Merek

IKO / THK / NSK / / TIMKEN / FAG / NTN / KOYO

Bahan

Gcr15 Chrome Steel

Peringkat Presisi

ABEC-1 ke ABEC-9 P0 / P6 / P5 / P4 / P2

Getaran dan Kebisingan Z0V0 / Z1V1 / Z2V2 / Z3V3
Kandang Kandang baja / nilon kandang
Paket Kotak Karton tunggal / Pallet / kasus Kayu
Berat / Dimensi Hubungi kami untuk mendapatkan berat / ukuran
Kode HS 8708932000
Acara Negara Asli JEPANG
Aplikasi Mobil / Truk / Trailer / Kendaraan Pertanian

Orang yang dapat dihubungi

Ms. Ellie Liao

Skype fskbearing1
Surat fsk_bearing@yahoo.com

Cross Interchange Parts:

Nomor pabrik
NSK TK701A1
ISUZU 0345221001
ISUZU 0345221003
ISUZU 2303302301
ISUZU 3050290007
ISUZU 312421060
ISUZU 9000950441

Gambar:

 

Model Lain Yang Dapat Kami Tawarkan

44TKZ2801D 50KW01 CT52A-1 68SCRN53
44TKB2805R 35BWO7 CT52S 68SCRN58
45TNK20 / 4E RCT356SA9 60TMK20 68TKB3506AR
47TKB3101 RCT356SA6 62TMK20 68TKB3802AR
48TKA3201U3 38bwd12 65TNK20 78TKL4001AB
50SCRN31P 38bwd01 CT1310 78TKL4801AB
50SCRN31P-1 40bwd12 CT70 54RCT3401
50SCRN34P-4 35BWDO7 RCT4000A DG409426WRS
50SCRN34P-8 60RCT3525FO RCT40SA DG4090-2RS
50SCRN37P 40TRB07 RCT4068A2RSE 088 141 165B
50SCRN44S-2A 33TKD03 FCR62-32-14 / 2E 012 141 165D
50TKB3504 55TKA1A FCR54-46-2 / 2E F-201789
50TKB3505 70TKA1A FCR54-48-3 / 2E 02T 141 165B
55SCRN34P-8 65TMK20 FCR55-1 / 2E 002 141 165E
55SCRN41P 60TKA1A FCR55-17-11 / 2E 41421-28010
60SCRN31P-6 414292B FCR44-25-3 / 2E 41421-23010
60SCRN31P 35BW08C4 FCR44-11-3 / 2E 41421-39265
RCT45-1S 35TM03NSC3 58TKA3703B 41421-39000
RCT4075-1S 30TM11NC3 FCR50-30-14 / 2 2041.27
S2041.68 445329AC FP01-16-510 88BB7548AA


Gambar rinci bantalan:

Kinerja tinggi TK70-1AU3 Auto Clutch Release Bearing KOYO / NSK,

Dapatkan Harga Murah dari Pabrik Kemudi Cina Sekarang!

Kontak Dengan Kami Secara Gratis

  Wuxi FSK Transmisi Bantalan Co, Ltd
Alamat: No. 900 North Jie Fang Road
Distrik Chongan Wuxi Jiangsu Cina
Kontak: Ellie Liao

Seluler: 86-13621509768
Mail: fsk_bearing@yahoo.com
Skype: fskbearing1
QQ: 3305008190

Rincian kontak
Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd

Kontak Person: Ms.Ellie Liao

Tel: +8613771025202

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Wuxi FSK Transmission Bearing Co., Ltd
No 900 North Jie Fang Road Distrik Chongan Wuxi Jiangsu
Tel:86--13771025202
Mobile Site Privacy Policy | Cina Bagus kualitas Runcing Roller bantalan pemasok. © 2015 - 2022 tapered-rollerbearing.com. All Rights Reserved.